БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Обзор сайта fineproxy.org

maxresdefaultДостаточно часто у пользователя компьютера возникает необходимость обращаться к определенным ресурсам в сети через прокси — сервер – удаленный компьютер, который будет являться, в этом случае, неким посредником. Дело в том, что когда абонент подключается к сети интернет, то ему присваивается IP-адрес, который несет определенную информацию – о стране абонента, регионе, провайдере и так далее. Прокси-сервер, в свою очередь, имеет свой адрес и когда абонент подключается к интернету через него, то проверка видит только адрес прокси-сервера, адрес абонента и вся остальная информация остается скрытой.

Такой выход в интернет часто бывает очень удобен. Например, если абоненту, по каким-то причинам, не дают возможности попасть на любимый чат, забанив его, то он, подключившись через прокси-сервер, спокойно обойдет этот запрет. Некоторые сайты ограничивают свое посещение по различным критериям, например по географическому положению. Когда у пользователя возникает необходимость попасть на сайт, куда ему нет доступа, потому что он из другой страны, он может воспользоваться прокси бесплатно и обойти этот запрет. Понятно, что прокси-сервер должен находиться, в этом случае, в той стране, куда абонент собирается попасть.

Многие компании запрещают своим сотрудникам заходить на определенные ресурсы, находясь в корпоративной сети. Это, например, социальные сети и разные развлекательные сайты. В этом случае тоже можно найти способ обойти этот запрет, используя прокси-сервер. Администратор, проверяя места, куда заходит сотрудник, увидит только разрешенный адрес, доступ к которому будет разрешен.

На сайте http://fineproxy.org/ можно найти самые разнообразные proxy – рабочие, бесплатные, платные, анонимные. Они идеально подходят для всех пользователей, особенно для тех, которым не важна скорость работы в интернете. Поскольку за бесплатные сервера не надо платить, они пользуются большой популярностью и, естественно, скорость на них не такая высокая, как на платных приватных серверах.

Сайт по адресу fineproxy.org предлагает пользователям список самых качественных серверов, как платных, так и бесплатных. Здесь работает очень грамотная техническая поддержка, которая быстро и качественно обрабатывает запросы пользователей. Сервера на этом ресурсе всегда доступны, а скорость поддерживается на очень высоком уровне.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results