БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Маркиратор каплеструйный

Каплеструйные маркираторы применяются во многих секторах промышленности для маркировки товаров с применением бесконтактной технологии печати. При использовании данного маркиратора имеется возможность наносить всевозможные надписи, изображения в виде эмблем и логотипов и так далее. Маркировочную аппаратуру обычно ставят непосредственно на производственной линии таким образом, что маркировка совершается во время прохождения товара по конвейеру.

Маркираторы, использующиеся в современной промышленности — это на 100% автоматизированные аппараты, которые обеспечивают безошибочную, качественную и четкую печать. За один единственный проход на товар маркируется до 4 строк данных.

Рынок аппаратуры для промышленности наполнен различными моделями маркираторов, поэтому, принимая во внимание некоторые факторы, выбрать оптимальный вариант совсем не сложно. Итак, обращать внимание следует на

  • размер и форму товара, который будет маркироваться;

  • фактуру упаковки;

  • особенности рисунка, который будет нанесен на продукт.

На сегодняшний день, маркировка продуктов применяется практически во всех секторах промышленности. Маркировка особенно необходима в пищевом, косметическом и фармакологическом производстве. Например, маркировка штрихкодов дает возможность увеличить количество продукции в обороте и существенно уменьшить путь продукта от изготовителя к покупателю.

Каплеструйный способ нанесения маркировки очень популярен благодаря высокому качеству, низкой стоимости, практичному и удобному применению.

Современные модели данного оборудования обладают значительной производительностью, по этой причине они благополучно могут использоваться на высокоскоростных конвейерах. Во многих моделях учтена моментальная замена цвета печатающей краски и маркировочного кода. Данная процедура происходит настолько стремительно, что нет надобности приостанавливать поточную линию. К тому же, у маркираторов появляются все новые опции. К примеру, на сегодняшний день стали востребованы модели с функцией отсчета времени. Они автоматически изменяют дату и время выпуска продукта.

Использование каплеструйного маркиратора дает возможность наносить на продукцию различные данные: дата изготовления, штрихкод, эмблема компании-производителя и так далее. Благодаря тому, что при маркировке не происходит давления на товар, то появляется возможность маркировать даже хрупкую продукцию.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results