БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Обзор сайта https://proxy.am/ru/

Компьютерный пользователь, заходя во всемирную сеть, достаточно часто вынужден обращаться к определенным ресурсам через прокси сервер, то есть, через удаленный компьютер, который выполняет роль некого посредника, между пользователем и адресатом. Это делается потому, что в момент подключения абонента к интернету, ему, точнее, его компьютеру, присваивается, так называемы, IP-адрес. Он несет в себе достаточно обширную информацию о пользователе, в IP-адресе прописывается регион, где находится компьютер, провайдер, через которого происходит соединений и так далее. Если же купить прокси, то абонент будет видеть не адрес пользователя, а адрес прокси-сервера, а информация о пользователе будет скрыта.

ProxyServers_thumb

Этот способ входа в интернет или на определенные ресурсы в нем, часто очень удобен. Предположим, что какого-то пользователя не пускают в чат, куда ему обязательно надо попасть. Подключившись к этому ресурсу через прокси-сервер, пользователь легко обходит систему запрета. Бывают случаи, когда сайты запрещают свое посещение по географическому признаку, то есть, не дают возможности людям из какой-то определенной страны подключаться к ним. Однако, существующие прокси серверы онлайн, находящиеся на территории этой страны, позволяют обойти и это ограничение.

В Интернете можно найти достаточно большое количество прокси серверов, которыми можно воспользоваться не платя денег. Однако, широко известная пословица говорит, что бесплатный сыр до хорошего не доведет. У этих прокси есть масса недостатков:

• скорость их работы оставляет желать лучшего;
• сама работа такого прокси нестабильна;
• они зачастую не обеспечивают самого главного – должного уровня приватности;
• не позволяют пользователю использовать нужное программное обеспечение.

Прокси сервера от компании, имеющий адрес в интернете —  https://proxy.am/ не обладают этими качествами. Они не только обеспечивают полную секретность своим клиентам, но и быстро подключают их к сети без привязки к часовому поясу и географическому положению. Здесь можно купить пакет прокси-серверов, который решит все проблемы пользователя, за небольшие деньги.

Прокси-сервера, которые предоставляет компания, могут быть любыми – элитными, приватными, анонимными. Они поддерживают все существующие протоколы. Компания гарантирует скорость соединения и надежность работы в сети. Первый час работы с прокси серверами компании – бесплатный.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results