БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Обзор сайта http://specgidravlika-msk.su/gidrotsilindr-ms-4025kh70-311-260/

Без-имени-1Сайт компании Спецгидравлика-МСК занимается продажей и поставками гидравлического оборудования для различных сфер производства и бытового обслуживания. Здесь можно приобрести гидронасос, гидроруль, гидроцилиндры, усилители и другие изделия, работающие на водяной упругости. Здесь можно также найти популярные и востребованные модели, такие как например мс40, а также некоторые устаревшие и вышедшие из производства.

В верхней части страницы находится логотип и кнопки для входа и регистрации, рядом с которыми располагается поисковик и корзина.
В каталоге всего 6 основных разделов — это гидромоторы, гидровращатели, распределители, планетарные моторы, гидронасосы, цилиндры, гидрорули и дозаторы. В каждом из этих разделов собрано более 50 моделей с подробными описаниями и фотографиями. А фильтр цены и номинальных параметров позволяет быстро найти ту или иную модель с оптимальными показателями.

В разделе тегов скомпилированы самые часто запрашиваемые гидравлические аппараты, поэтому сюда имеет смысл зайти, если требуется найти популярную модель, например новый гидроруль. В информационном разделе приводится история компании, данные о ее деятельности и специфике. Здесь же даны ссылки на представительства компании в социальных сетях.

В разделе оплаты даются инструкции по безналичному расчету. и приводится список банков, с которыми сотрудничает организация.
В разделе гарантий описаны условия возврата и обмена, доплаты и иных рекламационных процедур, в случае, если в приобретенном изделии будет выявлен брак.

В контактах и доставке можно посмотреть адреса представительств по России, а также стоимость и время доставки, которая осуществляется также по всей стране железнодорожными составами и грузовиками.

Сайт компании Спецгидравлика http://specgidravlika-msk.su выполнен в приятных, настраивающих на рабочий лад тонах. Основная цветовая гамма здесь желтая на белом фоне. Что касается фото-сопровождения, дизайнеры поработали на славу — к каждому разделу прикреплена красочная картинка в высоком качестве, и у каждой детали из каталога есть здесь своё фото.

Сайт сделан достаточно удобно, поиск необходимых товаров на нем максимально облегчен, также есть поисковая строка. Разделы логически связаны между собой, а переходы осуществляются быстро и без задержек. По десятибалльной сайт заслуживает твердую 8.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results