БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Uber подключение водителей

Работа в такси – это прибыльно, если вы подключены к Uber. Самая крупная международная система теперь доступна каждому. Необходимо лишь иметь водительский навык, действующие права и желание работать. Подключиться к Uber можно, если водитель соответствует минимальным требованиям:
• гражданство РФ,
• водительский стаж более 3х лет,
• наличие собственной или арендуемой машины,
• возраст водителя от 21 года.
Для того, чтобы было произведено к uber подключение водителей необходимо собрать небольшой пакет документов. Его можно отправить в цифровом виде на e-mail оператора “Бизнес Партнер”. После этого с вами свяжутся менеджеры и пригласят в офис на подписание документа. А также помогут вам с установкой приложения на ваш мобильный гаджет.
Особенности работы с Uber
Не секрет, что для частного извоза необходимо регистрировать ИП. С Uber вы можете забыть об этом, поскольку компания помогает оформить лицензию таксиста. Таким образом, ваша деятельность будет полностью легальная. Касательно доходов и графика работы, то здесь все в ваших руках. Вы самостоятельно выбираете дни и время выхода на рейс.
Взаимодействие происходит через мобильное приложение. Клиенты подбираются исходя из близости к вашему местоположению. Также подключенным водителям не нужно вести расчеты с пассажирами, поскольку все поездки оплачиваются безналичным способом. Комиссия оператора составляет 4%, а оставшиеся денежные средства перечисляются на карту водителя.
Также в такси Uber предусмотрена система компенсаций. Это значит, что если по вине пассажира будет поврежден салон автомобиля, то компания предоставит вам бесплатную химчистку или автомойку. Работа в такси есть каждый день и для всех. При полной занятости, регулярной смене, водители Uber в Москве могут зарабатывать до 150-200 тыс. рублей и это не предел!

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results