БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Цены на балконы ПВХ: в чем разница и как сделать выбор

Остекление балкона и лоджии стоит в повестке дня и решение принято.

Теперь необходимо определиться: сколько потратить денег на эту реконструкцию. Много цифр, показателей и другой информации, в которой необходимо долго разбираться. Но это только кажущаяся сложность. Принять правильное, оптимальное по цене и необходимым качественным характеристикам решение, не сложно.Цены на балконы в компании "4 Этаж Балкон под ключ"

Три способа остекления – три ценовых параметра

Есть три основных способа провести остекление балкона и лоджий:

  • стандартное остекление с опорой на существующий защитный барьер;
  • остекление с выносом типа «косынка»;
  • вынос балкона или лоджии «от пола».

В принципе отличаются все эти способы только тем, как составляется и на что крепиться рама остекления:

  • В первом случае используется внешнее ограждение балкона/лоджии, которое было сделано строителями при застройке.
  • Во втором случае вынос производится в виде угловой, «косыночной» конструкции.
  • Третий вариант — демонтаж старых конструкции и закрепление новой на всю высоту открытой части квартиры — от пола до потолка.

Различия «стандарта», «косынки» и «от пола»

Стандарт — самый доступный по цене способ остекления. С одной стороны он менее компактен, требует подстроиться под существующую конструкцию балкона или лоджии. Но цена, по сравнению с другими видами остекления, самая низкая.

«Косынка» немного дороже стандарта из-за использования большего количества материалов и необходимости проводить облицовочные, строительные работы.

Самым дорогим способом монтажа остекления остается тот, который реконструирует лоджию или балкон от пола и до потолка.

Но это только основные ценовые отличия. Рассмотрим, почему балкон типа «стандарт» может быть дороже «косыночного» варианта.

Секции и уникальность формы

Есть важные отличия по стоимости из-за сложности конструкции. Если окно имеет только три секции – это самый простой и самый дешевый вариант. Дороже и конструктивно сложнее четырехделенное окно.

Г-образное окно почти не отличается от многосекционных окон по цене. Но все же оно может быть существенно дороже в «косыночном» варианте или конструктивном решении «от пола».

Более высокой ценой отличаются балконные конструкции с полным круговым остеклением. Несколько дешевле так называемый «французский» балкон, где нижняя часть заполнена непрозрачными элементами.

Самым дорогим остается способ остекления от пола до потолка, в том числе с применением сэндвич-панелей для балконов.

Выгодные предложения по балконам: дисконт и индивидуальная смета

Расчет стоимости работ компании «4 этаж» производится под индивидуальные требования и конкретные условия, материалы и комплектующие:

  • при заказе, клиент получает специальное предложение – дисконтную программу, снижающую цену заказа от 3 до 5%;
  • замеры, консультации, макетирование внешнего вида будущего балкона или лоджии – бесплатно, но при условии заказа и подписания договора на выполнение работ;
  • компания лояльно относиться к клиентам и предлагает собственную программу кредитования с беспроцентным периодом на 3 месяца;
  • компания активно выполняет работы по кредитным программам энергоэффективности, в том числе по европейским проектам, например, IQ energy;
  • расчет стоимости заказа формируется персонально, исходя из объема заказа;
  • возможны эксклюзивные условия по установке определенных разновидностей окон, а также уникальные цены по акционным предложениям от производителей материалов.
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results