БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Отзывы пациентов о кинезиологе

kinesiology350x300Что такое кинезиология?

Сейчас существует много медицинских направлений, в том числе и с приставкой – альтернативная медицина. Среди них, особое место занимает кинезиология. Суть в том, что приверженцы этого направления уверенны, что каждый отдельный человеческий орган непосредственно связан с определенными мышцами на его теле. В то же время у здорового индивидуума мышцы обладают:

— соответственной температурой;
— формой;
— плотностью.

То есть, если, к примеру, заболевает определенный орган, то связанные с ним группы мышц стают слабыми, а врач должен найти их, и сделать все чтобы они пришли в нормальное состояние. Узнать больше информации о том, как это все работает, и как справляется конкретный специалист с поставленной перед ним задачей, вы сможете, если прочтете отзывы пациентов о кинезиологе, и пообщаетесь с теми людьми которые прошли процесс лечения.

Способ воздействия – или мышечно мануальное тестирование

Суть такой терапии – это мануальное тестирование мышечной массы, при котором специалист тщательно ощупывает суставы и мышцы больного. По результатам такого теста ставится диагноз, и выясняется сама причина возникновения болезни. После тестов, врачом разрабатывается курс лечения, который поможет справиться с проблемой.

Во время лечебных процедур кинезиолог легко воздействует на ослабленные мышечные ткани специальными техниками, и это помогает восстанавливать тонус мышц, и приводит к их расслаблению и снятию напряжения.

Преимущество технологии

Специалист, при помощи такой методики сможет:

• провести исследование всего организма;
• выявить заболевания на различных стадиях, и предупредить их развитие;
• облегчить состояние пациента уже после первой процедуры.

К тому же, используя эту методику, можно снять отеки, и боли в малом тазу и в отделении спинной части тела. Кинезиолог также способен: выправить осанку человека, повлиять на улучшение кровообращение в поврежденных участках, и тому подобное. Обращайтесь!

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results