БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Как продать кредитный автомобиль

как продать кредитный автомобильПродать автомобиль – не простая задача. Те, кто сталкивался с этой процедурой знают, что на то нужно время и нередко финансовые вложения. А реализовать автомобиль, находящийся в обременении – это вообще кажется нереальным для многих людей.
Как правило, речь идет о машинах, которые находятся на кредите. То есть, они были приобретены по кредитным программам, а сам автомобиль находится в залоге. Это значит, что автовладелец не может совершать с ней операции по купле/продаже.
Продажа кредитной машины
Можно ли вообще продать такой автомобиль? Ведь это возможность избавиться от машины, если она вам не нравится, погасить кредит. Также задаются вопросом, как продать кредитный автомобиль те, кто не может выплачивать свой заем и хочет закрыть долги за счет реализации транспортного средства. Есть способ решить вашу проблему.
Вы можете продать кредитную машину через центр, который занимается скупкой автомобиля. В этом случае выкупающая сторона берет на себя обязательства погасить заем в полном объеме. Однако, предварительно проводится оценочная работа, позволяющая выяснить, насколько целесообразно заключать подобную сделку, имеются или отсутствуют ли дефекты на самой машине.
Второй вариант – это передача денег за автомобиль непосредственно автовладельцу. Однако в этом случае, он берет обязательства по погашению кредита перед банком на себя. Вы можете воспользоваться наиболее удобным и привлекательным вариантом для себя. Решились? Тогда обращайтесь, подав заявку онлайн на сайте или, позвонив по номеру телефона.
Помимо всего прочего, организация также ведет скупку б/у машин или на авторазбор. Для клиента предлагаются наиболее привлекательные ставки с выплатой максимально возможной суммы по займу. Также возможна предварительная оценка по описанию и фото. Просто вышлите файл и получите вскоре ответ эксперта-оценщика.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results