БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Рыболовные катушки оптом

cache_350_300_1_100_100_16777215_reels-caldia-sha-prd1[1]

Рыболовные крючки, мощные удилища, сигнализаторы, мебель для отдыха на природе — всё это можно приобрести в специализированном интернет-магазине по оптовым ценам.

Интернет-магазин рыболовных товаров Fishopt предлагают огромный выбор товаров для торговых точек и самих рыбаков. На ресурсе можно приобрести рыболовные катушки оптом в широком ассортименте. В магазине представлено более 100 видов спиннинговых катушек от известных брендов. Здесь можно приобрести катушки:

• Carp Expert;
• Микадо;
• Дива;
• Shark;
• Select;
• Кобра и других брендов.

Различные модели с инерционным и безинерционным механизмом предназначены для различных видов ловли. Покупателям предлагаются проверенные изделия в безупречном качестве.

Заинтересованные лица могут скачать прайс-лист непосредственно на сайте интернет-магазина и ознакомиться с каталогом товаром, условиями доставки и оплаты, а также контактной информацией. Детали можно уточнить по номеру телефона 38 099444 64 11.

Заказ можно осуществить через специальную форму на сайте магазина или в телефонном режиме. В каталоге Fishopt представлено более двух с половиной тысяч наименований товара. Покупателям доступны лески, спиннинги, удилища, рыболовные крючки, воблеры, силиконовые приманки, карповая оснастка, поплавки и снасти для зимней рыбалки. В отдельных разделах ресурса представлена мебель для отдыха на природе, рюкзаки и сумки, подставки, палатки и тенты, экипировка. Клиенты смогут приобрести палатки в зимнем и летним исполнении. Здесь же представлены фонари, устройства для навигации, современные эхолоты от известных производителей.

Сотрудники интернет магазина ориентированы на долгосрочное сотрудничество с оптовыми клиентами. Вся продукция выполнена в безупречном качестве и представлена в доступном ценовом сегменте. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Доступны различные способы оплаты наличными и по безналичному расчёту.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results