БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Жидкая теплоизоляция для стен

image017[1]

Одним из самых полезных материалов в строительстве является теплоизоляция. Без её использования невозможно сделать дом тёплым и пригодным для проживания.

Для теплоизоляции используют много разных материалов, но у всех них есть один большой недостаток – они занимают слишком много места, для теплоизоляционного слоя нужно специально выделять пространство при строительстве. Для облегчения выполнения работ был создан специальный материал, который назвали Бронёй. Он представляет собой композит, основой для которого служит акриловое связующее вещество, а в качестве основного наполнителя используются микроскопические керамические полые сферы, внутри которых находится разряженный воздух. Для получения дополнительных свойств используются специальные добавки, благодаря которым материал приобретает очень полезные свойства.

Жидкая теплоизоляция для стен обладает целым рядом интересных свойств и преимуществ.

• Теплоизоляция выпускается в виде краски и наносится на поверхность точно также. Это позволяет избежать дополнительных работ по монтажу теплоизолирующего слоя.
• Благодаря наличию полых керамических сфер теплоизоляция имеет очень низкую теплопроводность. В сочетании с консистенцией материала это позволяет использовать его для теплоизоляции как различных трубопроводов, так и стен, применяя теплоизоляцию в качестве лакокрасочного материала.
• В состав теплоизоляции входит много дополнительных элементов, обеспечивающих металлическим поверхностям защиту от окисления, а на бетонных поверхностях препятствует образованию грибка. Благодаря этим свойствам этот материал может быть использован на различных поверхностях, включая бетонные стены.

Использование теплоизоляционного материала Броня даёт много преимуществ в строительстве, давая возможность сэкономить время и деньги.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results