БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охрана вашей квартиры — гарант вашего спокойствия

Несмотря на то, что сейчас не 90-е, злоумышленников не перестают привлекать квартирные кражи.

Возможно, так повелось по причине недоверия людей к банкам, ведь большая часть граждан предпочитает хранить свои сбережения в собственных квартирах и домах. Часто людям приходится допоздна засиживаться на рабочем месте или уезжать надолго по делам, чтобы заработать себе на жизнь.

Находясь в таких условиях, человек серьезно рискует быть обворованным, ведь преступные группировки всегда «держат ухо востро». Но не стоит переживать и лишний раз портить свои нервы, ведь выход есть всегда. Отличным решением, чтобы застраховаться, станет установка системы сигнализации.

Охранные организации обеспечивают полное обеспечение защиты от несанкционированного доступа недоброжелателей. Специалисты рекомендуют установить надежный замок и стальные двери. Все приборы подсоединяются к централизованной сигнализации, которая снимается с помощью специального пульта. Позаботьтесь также о своих окнах. Помните, что вы находитесь в зоне риска, если проживаете на последнем или первом этажах. Охранные датчики монтируются на окна и подают сигнал на слом.

Особенности охраны

Система охраняемых элементов включает в себя пульт управления, приемные приборы, а также дополнительное оборудование. При возникновении опасности для квартиры сразу же подается сигнал группе охраны, а на мобильный телефон владельца приходит смс оповещение о том, что было совершено незаконное внедрение на его жилищную площадь. Затем хозяин принимает решение, что делать дальше.

Главными составляющими деталями охранной системы выступают датчики. Это приборы, которые могут подать сигнал в ответ на любые внешние изменения, а именно, передвижение объектов по дому. Компания A1 Security Group предлагает предотвратить возможное внедрение злоумышленников в ваш дом.

Преимущества работы с A1 Security Group:

  • Применение новых технологий и оборудования в своей работе.
  • Установка целого комплекса необходимых систем за минимальное количество времени.
  • Все детали устанавливаются в вашем доме аккуратно и не портят целостность вашего жилища.
  • Привлекательные цены, лояльная система скидок.
  • Круглосуточный контроль и надежная охрана объекта.

Специалисты предлагают дополнительное подсоединение к системе «умный дом». Профессионалами будет обеспечена эффективная защита при утечке газа или воды, ликвидирован пожар на этапе задымления. Также вы можете дополнительно установить у себя в квартире камеры видеонаблюдения и кнопку экстренного вызова.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results