БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Услуги юриста для решения вопросов по недвижимости и оформления наследства.

Услуги юриста в разных сферах деятельности

Услуги юриста могут потребоваться для решения проблем, которые связаны с законом. Этими делами занимается Клювгант Вадим Владимирович. Он входит с список лучших юристов Москвы, занимает лидирующие позиции. Дополнительно он ведет общественную деятельность, исполняет обязанности вице-президента.

Услуги юриста: что он решает?

В Москве жители часто обращаются за консультацией и решением следующих вопросов:

  1. Защита прав и интересов в области недвижимости. Услуги юриста включают правильное оформление документации. Будут подготовлены справки, запросы, предварительные и итоговые заключения. Специалист собирает комплект документов, чтобы предоставить интересы клиента в суде. Он помогает заключить, расторгнуть или признать сделку по недвижимости недействительной. Обязательно примет участие в купле или продаже, дарении.
  2. Решение спорных ситуаций, конфликтов в семейных проблемах. Один из ярких примеров на практике: при разводе супругов они не могут поделить имущество, которое нажили в совместной жизни. Услуги юриста включают посещение судебных органов, отделение ЗАГСа. Он представляет интересы клиента при разделе имущества, установит или отменит отцовство.
  3. Оформление наследства. Это востребованная услуга среди жителей столицы. Услуги юриста позволят признать лицо единственным наследником. Он оспорит завещание. На его практике более 100 успешных дел, когда клиенты оспаривали составленное завещание и становились наследниками.

Юрист восстановит сроки, если человек не вступил в наследство по разным причинам. Он окажет помощь при оформлении собственного земельного участка, определит порядок и правомерность его использования. Можно перевести землю из одной категории в другую

Услуги юриста при спорах с работодателем

Нестабильное экономическое положение привело к разным проблемам, которые возникают между работодателем и рабочим. Вадим Владимирович определит выигрышную тактику дальнейших действий. Он предотвратит обострение ситуации и возникновение новых споров с начальником.

При разных обстоятельствах он отстоит права, если произошло незаконное увольнение. Когда есть необходимость, он оспорит взыскание заработной платы. Услуги юриста будут нужны при составлении разной документации. Так все дела по трудовым спорам решаются в суде или досудебном порядке.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results