БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Modulbank — лучшее решение для представителей малого бизнеса

«Модульбанк» признан одним из лучших банков для малого бизнеса.

Он предоставляет предпринимателям широкий комплекс услуг, заточенных специально под их требования и пожелания.

Основные преимущества банка для малого бизнеса

На практике многих современных российских бизнесменов доказано, что указанная финансовая компания располагает большим спектром преимуществ. К числу основных можно отнести:

  • возможность бесплатного ведения бухгалтерии;
  • оперативное открытие счета через мобильный телефон;
  • быстрая выплата заработных плат сотрудникам на пластиковые карты любого формата;
  • качественную техническую поддержку, доступную 24 часа в сутки .

Эксперты рекомендуют услуги данного банка начинающим предпринимателям, небольшим компаниям, имеющим в штате всего несколько работников. Сюда входят торговые фирмы, ИП и любые другие маленькие предприятия разных сфер деятельности.

Как происходит открытие счета для малого бизнеса

Чтобы оперативно получить многофункциональный счет, нужно для начала пройти регистрацию, посетив официальный сайт банка, подписав соответствующий договор. Об этом можно узнать подробнее в статье, предоставленной на странице «Модульбанка».

При прохождении регистрации нужно обязательно указывать правдивые сведения – ФИО руководителя, контактные данные. После проверки счет будет открыт и его можно будет применять для решения различных задач, в том числе для предоставления платежных реквизитов для партнеров и клиентов.
Для подписания договора соврем не обязательно посещать отделение банка. Достаточно лишь договориться с представителем последнего о встрече, например, в офисе собственной фирмы или на нейтральной территории. Важно помнить, что такая услуга доступна не во всех регионах РФ. Узнать перечень городов, где она действует, можно на официальном сайте банка.

Использовать персональный счет можно для перевода и приема платежей, оплаты налогов, расчетам по заработным платам. Отправлять денежные перечисления возможно мгновенно. При этом сервис работает дольше, чем обычное отделение банка, что позволяет производить операции во внеурочное время, вплоть до 21:00 вечера.
Формат онлайн-банкинга отличается удобством и практичностью. Он легко интегрируется в программой 1С для ведения бухгалтерии. При отсутствии сотрудников счет для ИП открывается абсолютно бесплатно.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results