БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Выбор подрядчика для видеонаблюдения за ребенком в Москве

Компания ip-master предлагает выбор аппаратуры обеспечивающей видеонаблюдение за ребенком. Устанавливаем видеонаблюдение за домом в Москве и Московской области. Камеры предоставляют возможности просмотра в режиме реального времени.

Устанавливаем видеонаблюдение за домом в Москве и Московской области. Камеры предоставляют возможности просмотра в режиме реального времени. С нашей аппаратурой вы производите контроль за несанкционированным проникновением в квартиру. Обеспечивает оперативную реакцию на опасные ситуации. Программное обеспечение позволяет следить за ребенком и няней через смартфон. Клиентам гарантируется безопасности и приемлемые цены.

Возможности системы

Наше предложение:

  • уделанное управление камерами;
  • ночная съемка;
  • сигнализация при несанкционированном проникновении;
  • встроенный микрофон;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • просмотр любой камеры с смартфона;
  • годичная гарантия.

При выборе системы наблюдения необходимо учитывать полный объем возможностей предоставляемых услуг и оборудования. Компания ip-master предоставляет самые широкие возможности систем.

Компания ip-master предлагает универсальное решение по выбору аппаратуры, обеспечивающей видеонаблюдение за ребенком.

Особенности системы видеонаблюдения

Определяясь с типом аппаратуры решите, должна ли она охватывать только внутреннее помещение. В ассортименте ip-master камеры для внешней и внутренней съемки. Есть комбинированные варианты.

Предоставляемый комплект включает несколько камер, кабели, видеорегистратор и блок питания. Вся аппаратура прячется в имитацию бытовых предметов типа дверной ручки или шляпки гвоздя. Предлагаемая система незаметно вписывается в интерьер. Несмотря на свои компактные размеры имеет высокую точность съемки, передачи звука и чуткости к полутонам.

Достоинства установки аппаратуры

Помещение всегда будет под наблюдением. При малейшей опасности срабатывает сигнал, на который реагирует оперативная команда.

Вы осуществляете контроль своего жизненного пространства в мобильной форме. Монтаж оборудования проводится в помещениях где находится малыш и няня.

С вверением системы видеонаблюдения вы получаете 100% гарантию безопасности. С системой видеонаблюдения вы можете без опаски оставлять малыша на приходящий персонал. Чтобы проверить добросовестность выполнения работы няни достаточно войти в программу со смартфона или любого устройства.

Места установки

Чтобы охватить помещение комнаты достаточно расположить 1 камеру в определенном углу. Она имеет широкий угол обзора. Если помещение имеет большой объем, требуется несколько точек наблюдения. Камеры устанавливаются на мебель, потолок и стены. Кабеля и провода замаскированы.

Законодательная основа

Законодательство позволяет устанавливать системы видеонаблюдения за личной собственностью. Монтируемые нами камеры имеют маскировку. Они скрыты под бытовые предметы. Чтобы полностью защитить ваши права, от обслуживающего персонала следует получить расписку. Статья 137 УК РФ требует, чтобы няни или другие приходящие лица знали об установленном наблюдении.

Выгоды сотрудничества с ip-master

Сотрудничая с нами вы получаете адекватную ценовую политику, прозрачные условия сотрудничества. Цена услуг монтажа и стоимости оборудования оговаривается единожды и остается неизменной.

В компании практикуется индивидуальный подход к клиентам. Расстановка камер проводится с учетом специфики помещения. Мы предоставляем услуги квалифицированного персонала (монтажников, пуско-наладчиков). Внедряется видеоаналитика. Сроки установки аппаратуры минимальны. Подробней о ценах на аппаратуру можно прочесть тут.

Стоимость оборудования находится в рамках от 9 800 руб. Стоимость увеличивается в зависимости от количества камер и функционала. Цены уточняйте по указанным телефонам.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results