БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Резиновые автомобильные коврики от Украинской компании Stingray.

Каждый уважающий себя водитель обязан поддерживать чистоту в салоне своего автомобиля. Это также относится и к комплектующим, которые помогают поддерживать автомобиль в чистоте и целостности. Одно из основных комплектующих автомобиля, который выполняет важную функцию — это автомобильные ковры. Именно они помогают защитить пол вашего автомобиля от влаги, из-за которой металлическая пола ржавеет, а потом начинает гнить, из-за чего образуются дыры в полу и автомобиль нуждается в дорогостоящем ремонте. Огромный плюс резинового ковра с ним проще убирать в салоне. Достаточно достать его, стряхнуть пыль, грязь или же вылить воду и поставить на место, ведь его не нужно сушить.

Но это не единственный плюс резинового коврика. Есть ряд преимуществ над другими ковриками: по цене он более дешевый, по сроку службы более долговечный, а резина намного лучше защищает пол от влаги, а также выдерживает различные температуры, как положительные, так и отрицательные. При высокой температуре в салоне нет запаха резины, что делает поездку на автомобиле более комфортной.

Украинская компания Stingray предлагает резиновые коврики по оптимальным ценам с отличным качеством материала. При их изготовлении используется только качественная высокопрочная резина, которая проходит несколько уровней обработки с помощью высокотехнологичных оборудований. Благодаря этому, они способны выдерживать разные температуры. По исследованиям эти температуры находятся в диапазоне от -30 градусов по Цельсию до +50 градусов по Цельсию. Это огромный плюс для резинового коврика. Владелец автомобиля может не переживать, что его коврик деформируется из-за низкой или высокой температуры. Именно по этим причинам стоит выбирать коврики от компании Stingray.

Выгоднее купить резиновые автомобильные коврики Stingray на сайте stingray, чтобы сэкономить ваши собственные деньги. На официальном сайте компании вы сможете найти все возможные варианты продукции и выбрать именно ту, которая нравится вам больше всего. Продукция от компании Stingray смогут порадовать вас своей функциональностью. Поверхность коворв имеет ромбовидную форму не случайно. Она позволяет влаге равномерно распределяться по коврику и вы не промочите свои ноги. А полноценной защите помогут бортики ковриков, которые не позволят влаге покинуть пределы коврика, даже если будет большое количество воды. Коврик безупречно повторяет все изгибы и повороты поверхности пола, так как он выполнен с помощью специальной 3D технологии сканирования. Вас ожидают приятные дополнения в виде вспомогательной прокладки под ковриком, которая продлит жизнь изделию. Stingray — выбор автовладельцев, которые уважают себя и свой автомобиль!

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results