БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Орион 8т 3.2

Самый дорогой в мире телевизор стоит 9 млн рублей

33440Корпорация Sharp (Япония) – разработчик первого в мире телевизионного приемника, разрешение которого больше похоже на фантастику. Оно составляет 33, 2 мегапикселя. Это так называемое 8К разрешение, когда по горизонтали находится 8000 пикселей.

Модель получила название LV-85001. На веб-станице производителя можно ознакомиться с техническими особенностями аппарата и изучить официальный пресс-релиз.

Компания позиционирует новую технику как прибор для предприятий и организаций, позволяющий выводить за один раз на экран огромное количество данных. Новый гаджет позволяет обрабатывать изображения. Его диагональ составляет 85 дюймов (216 см), качество цветопередачи 12 BIT. Сигнал 8K передается через четыре интерфейса для мультимедиа высокой четкости, защищающих от копирования. Без учета подставки размер панели составляет 181 на 105 на 7,5 см.

Корпорация Sharp – японское предприятие, производящее электронику. Она является пионером в разработке многих новинок. Фирма первой в Японии разработала микроволновую печь и многие другие бытовые и промышленные приборы. Сейчас предприятие разрабатывает и производит бытовую офисную технику, видео, электронику, работает в области информационных систем, выпускает электронные компоненты.
Компания внесла большой вклад в развитие систем охранной сигнализации. Высокое качество ее продукция известно далеко за пределами Японии.

Альтернативой электроники Sharp в каждой стране является изделия других производителей. Они более доступны по цене и сервису. В Украине широко используется охранная сигнализация Орион 8т 3.2, ее стоимость несравнима с японскими технологическими новинками и составляет не миллионы рублей, как у японского дисплея, а несколько тысяч гривен.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results