БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Компания по производству форменных рубашек

Фото форменной рубашки, пошитой на заказ в компании УзловаяПроизводство и оптовая торговля швейными изделиями военного ассортимента, а также для силовых и охранных структур – это задача для ООО «Т.Д. швейной фабрики «Узловая».

Компания на сегодняшний день заключила и успешно выполнила целый ряд взаимовыгодных договоров с организациями МВД, МО, МЧС и ЖДТ России на реализацию форменных сорочек и блузок. Также компания ведет сотрудничество с военторгами, которые занимаются продажей спецодежды и униформы общего назначения.

При производстве любой партии рубашек и блузок профессиональные швеи всегда придерживаются стандартов качества, соответствующих ГОСТ и ТУ. Важно отметить, что для получения вещей высокого качества используются только лучшие материалы и фурнитура. Именно благодаря этому носить вещи можно достаточно долго. В основном для пошива рубашек в нашей фирме берут полиэфирно-вискозную ткань, плотность которой составляет от 150 до 175 гр. Для того, чтобы изделия служили как можно дольше, используются прочные армированные нити 35 ЛЛ и аминопластовые пуговицы, диаметром от 11 до 14 мм.

Чаще всего в нашей фирме выполняется пошив рубашек и блузок для охранников и сотрудников служб безопасности. При производстве любого вида продукции каждый наш сотрудник относится к поставленной задаче со всей ответственностью, так как мы хорошо знаем, что именно форменная одежда подчеркивает корпоративный этикет каждого сотрудника организации заказчика. Любая форменная рубашка или сорочка охранника для каждого отдельного предприятия сможет выделить свои особенности, на которые следует обратить внимание. Производство форменных рубашек – это еще и дополнительный шаг к организованности и собранности сотрудников, что в том числе отражается и на респектабельности предприятия.

Профессиональные сотрудники нашей компании помогают каждому заказчику выработать свой собственный стиль рабочего персонала. Именно поэтому производство форменных рубашек и блузок смело можно назвать авторской работой наилучшего качества исполнения.

Благодаря заключению регулярных договоров с поставщиками тканей и фурнитуры для пошива сорочек, мы быстро реагируем на любые изменения при выполнении заказов, а также все время контролируем качество и сроки поставки готовой продукции. Кроме этого, мы можем своевременно вносить конструктивные изменения в модели форменных сорочек и блузок.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results