БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Знакомства Dodating.ru — это просто.

Первые свидания — самый очаровательный момент в отношениях: настоящий прыжок в неизвестность!

E-kontakti.fi дает 10 золотых советов для эко знакомств в Интернете.

1. Снимите напряжение в телефоне

Знакомства волнует большинство людей. Если до встречи вы только обменялись идеями в письменной форме, может потребоваться встреча, чтобы снять напряжение, прежде чем встретиться лицом к лицу. Вы можете поместить текстовое сообщение в другой день, например, за день до запланированной встречи.

Дайте мне знать, что если дата для него тоже волнующая, вы можете даже быстро позвонить, чтобы хотя бы звук был знакомым. Это распутает худший комок из вашей груди и позволит вам подготовиться к свиданиям с более расслабленным умом. Выбери своего любимого волка и не одевайся как на вечеринку, ты будешь чувствовать себя уверенно в своей любимой одежде!

2. Встретиться в общественном месте

Даже если у вас шикарный особняк, поместите свое первое свидание где-нибудь, кроме вашего дома. Всегда встречайте своего партнера по знакомствам в общественном месте.

Это создает взаимное доверие: «Я хочу, чтобы вы чувствовали себя комфортно, когда мы встречаемся впервые, и поэтому я не приглашаю вас к себе домой на нашу первую встречу».

3. Встретимся за кофе, а не в баре

Вы оба можете войти без особого давления, когда вы назначаете дату для кофе. Не рекомендуется планировать алкогольный напиток в самом начале свидания, не оставляйте его на ободрение.

Если время, которое вы проводите вместе, продолжается и продолжается, заранее выясните, где можно пойти поесть или в каком баре можно продолжить совместный вечер.

4. Слушай

Нервозность проявляется в людях по-разному, некоторые болтают, а другие успокаиваются. Заранее продумайте вопросы, на которые другой должен ответить больше, чем «да» или «нет», и убедитесь, что вы не начнете страдать от речевого поноса самостоятельно.

Кроме того, помните золотое правило знакомства: не говорите о бывших партнерах или неудачных любовных историях.

5. На открытом воздухе? Почему бы нет

Например, если у кого-то из вас есть собака, может быть очень естественно договориться о короткой прогулке на выходных. Хорошая прогулка или даже плавание летом могут быть подходящими для некоторых забавных первых поездок.

6. Искусство

Если вы знаете, что вы оба любите искусство, художественное шоу может быть хорошей вещью для вашего первого свидания.

Тем не менее, не приводите своего партнера в театр, в кино, в оперу или на концерт в первый раз, потому что там вы не можете говорить и сидеть рядом, не разговаривая часами.

7. Для курса или события

Например, если в вашем городе есть подходящие курсы дегустации вин или кулинарные школы, это также может быть интересным способом провести ваше первое свидание. Ярмарки, блохи, мероприятия и т. П. Также могут быть интересными местами для совместного тура во время знакомства с другими.

8. Не планируйте весь день

Хорошее свидание длится час или два. В следующий раз даже не стоит проводить вместе целый день, если только так не произойдет. Если у вас запланирован ряд различных мероприятий, это может показаться очень неприятным для другого.

9. Дикие и забавные идеи

Если у вас есть много денег, конечно, есть только предел того, что могут делать веселые одиночки на первом свидании. Но, конечно же, все виды развлечений можно сделать и за небольшие деньги.

Подумайте о забавных и диких идеях, что бы вы хотели сделать сами? Самодельный пикник в парке, поездка на мотоцикле, посещение парка развлечений, где можно съесть сладкую вату, курс скалолазания, экскурсия в спа-центр для пары, массаж…

10. Момент расставания

Если вам абсолютно ясно, что вы больше никогда не захотите встретиться со своим партнером по свиданиям, не обманывайте другого. Если, с другой стороны, встреча прошла успешно, и в будущем есть возможность для отношений, прямо заявите, что вы хотели бы встретиться снова.

Слишком большая секретность и представление того, чего трудно достичь, часто жестко цепляются за вашу собственную лодыжку, если вы не достаточно прямо сообщаете о своих желаниях.

Вам поможет сайт https://dodating.ru во всех начинаниях.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results