БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Лучшие цены на люстры высокого качества от честного магазина splendid-ray.ua

К процессу выбора источников освещения необходимо относиться ответственно.

В наше время в продаже предложено немало разных моделей на любой вкус. Но нужно уделять должное внимание критериям качества изделий. Только в таком случае люстры не только справятся со своими функциями, а еще и станут отличным дополнением интерьера. Разберемся подробнее с этими параметрами, чтобы исключить ошибки.

Выбор размера люстры

Нужно определить площадь помещения, чтобы подобрать люстру подходящего размера. Габариты дома важны, поскольку слишком маленький светильник не справится с качественным освещением пространства, а чересчур крупная модель загромоздит интерьер. Благодаря соразмерности можно получить мощный поток света в определенных условиях. Обратите внимание на диаметр люстры, ее высоту и количество рожков.

Вы можете воспользоваться простой формулой, которая была разработана для удобства покупателей. Найдите сумму длины и ширины комнаты, а затем умножьте значение на 10. Получится диаметр люстры в сантиметрах.

Уровень мощности и технические детали

Нужно продумать мощность источника освещения. Только в таком случае каждый уголок помещения наполнится ярким светом. Правила выбора люстр для разных помещений отличаются.

Например, для гостиной необходимо изделие, мощность которого 150-300 Вт. Для кухни будет достаточно мощности 120-150 Вт. Если у вас не получается определить точный показатель, обратите внимание на модели с возможностью регулировки интенсивности освещения.

Поинтересуйтесь уровнем энергопотребления изделия, проверьте патроны и режимы включения. Если говорить о патронах, они могут быть выполнены из керамики или пластика. Детали отличаются конкретным показателем предельной температуры нагрева, поэтому принимайте данный момент во внимание.

Специалисты рекомендуют заглядывать внутрь основы источника освещения. Все соединения должны быть резьбовыми, пайка заменяет заклепки. Это даст возможность легко отремонтировать изделие в случае его поломки. Внутренние провода должны быть цельными, приветствуется присутствие металлического светоотражателя, который не позволит устройству перегреваться.

Наш сайт splendid-ray.ua предлагает большой выбор люстр на самых выгодных условиях. Изделия сопровождаются соответствующими сертификатами. Прочтите их подробное описание в каталоге, чтобы вложить деньги в подходящее приобретение. Если возникнут сложности или вопросы, звоните нам или пишите в чат.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results