БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Биржи криптовалют: как не ошибиться с выбором?

Среди финансовых инструментов, которые интересны инвесторам – криптовалюты. Они доказали свою жизнеспособность и перспективы в будущем развитии экономики. XXI век, безусловно, можно назвать эрой расцвета блокчейн-денег. Сегодня их около 3000 и на этом появление новых цифровых токенов не останавливается.

С развитием блокчейн-технологий и увеличившимся спросом возникла необходимость в создании единых платформ для трейдинга. Так стали появляться криптовалютные биржи. Принципы их работы и заключаемых на них сделок ничем не отличаются от валютных платформ или бирж по торговле ценными бумагами.

Как выбрать биржу криптовалют?

Не стоит забывать, что вложения в любой финансовый актив – это риски. А торговля через непроверенные или неблагонадежные платформы вовсе грозит колоссальными потерями. По этой причине, рассматривая биржи криптовалют, выбирайте те, которые дают минимальное количество рисков и максимальные гарантии. Главные критерии:

  • Лицензия. Деятельность бирж должна быть официальной. В пределах России лучше, если она имеет разрешительные бумаги от ЦБ РФ – это дополнительная гарантия.
  • Понятный интерфейс. В последние годы становятся популярными зарубежные биржи. Однако на них зачастую англоязычный сервис, что усложняет работу.
  • Изучите торговые возможности. Большое количество криптовалютных пар – огромный плюс. Как минимум, должны быть представлены популярные активы.
  • Торговые условия. Некоторые биржи устанавливают чрезмерно высокую комиссию. Ознакомьтесь с тем, какие условия выставляет площадка перед вложением средств.

Если вы – абсолютный новичок, но горите желанием быстрее присоединиться к инвестициям в мир блокчейн-денег, посоветуйтесь с профессионалами. В интернете работают специализированные форумы, где можно обсудить вашу тему, узнать о рейтинге криптовалютных бирж и попросить советов от профессиональных трейдеров.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results