БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Как купить биткоин на рубли на бирже?

Инвестиции в криптовалюты сегодня уже не кажутся необычными или рискованными. Особенно на фоне стремительного роста Биткоина. Это самая известная блокчейн-валюта в мире. Только за последние 10 лет увеличение котировок превысило 1000-кратный размер. Эксперты и сегодня уверены, что потенциал роста у Bitcoin сохраняется.

Нынешние цены на альткоин составляют порядка 3,9 млн рублей за 1 токен. Его можно купить целиком или по частям, сатоши. Чтобы купить биткоин есть несколько актуальных вариантов. Например, через обменные сервисы с уплатой комиссионных или же у частных и проверенных лиц, которым можно доверять.

Как купить биткоин через специализированные биржи?

Но самый выгодный и простой способ – это приобретение через торговые платформы. В последние годы трейдинг в сфере криптовалют приобретает огромную популярность. Для этих целей созданы специализированные площадки. Одна из них – это биржа криптовалют YoBit. Чтобы купить биткоины на рубли необходимо:

  • Зарегистрироваться на платформе. Это может сделать абсолютно каждый человек. Доступ к биржевым ресурсам после регистрации будет доступен немедленно.
  • Пополните торговый баланс. Внесите столько денег, сколько требуется для приобретения биткоинов. Предварительно просмотрите текущие котировки.
  • Можно создать отложенный ордер – на приобретение биткоина, когда котировки пробьют конкретный показатель (после понижения или, наоборот, повышения).
  • Совершите сделку на покупку биткоина, оплатив сделку рублями с вашего счета. Денежные средства будут сняты сразу же, а криптовалюта перечислена к вам.

Насколько безопасно приобретать Bitcoin посредством бирж криптовалют? Как показывает практика, это самый защищенный и надежный метод. К тому же, биржа YoBit имеет положительные отзывы, работает много лет. Помимо биткоин на ней также представлены сотни других альткоинов – хорошо известных и только «эмитированных» на рынке.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results