БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Удобное оформление полиса осаго в Тинькофф

Увеличение числа машин на дорогах привело и к увеличению спорных ситуаций между водителями. Для того, чтобы максимально упростить взаимоотношения между ними, была введена обязательная автомобильная страховка. Сегодня осаго обязательно должно оформляться каждым водителем.

Полис регулирует отношения между участниками ДТП. Если вы виноваты в происшествии, то он покроет вашу ответственность перед другим водителем. Ремонт авто пострадавшего производится за счет средств страховки, но ремонтировать свое авто вам придется самостоятельно. Если же вы не виноваты, то полис покроет ремонт вашего транспортного средства.

Оформить страховку не составляет труда. Она имеет фиксированную стоимость. Страховые услуги предоставляет целый ряд различных организаций, оформить полис можно и в tinkoff.ru.

Плюсы оформления страховки на tinkoff.ru

Сегодня услуги Тинькофф набирают все большую популярность. Банк зарекомендовал себя в качестве надежного страховщика, он имеет множество положительных отзывов. Здесь вы можете оформить полис без надбавок и переплат, банк не навязывает своим клиентам дополнительные услуги.
Полис оформляется максимально быстро и просто. Банк отказался от обычных отделений, поэтому услуга предоставляется онлайн. Вы сможете оформить страховку без необходимости похода в офис.

Полис действует по всей стране. Оформление онлайн особенно удобно жителям отдаленных населенных пунктов. Полис высылается клиенту на электронную почту сразу же после оплаты. Вы также можете пользоваться им в электронном виде со своего смартфона. Это очень удобно, ведь страховка всегда под рукой.

Страховка оформляется без осмотра авто. Банк готов предоставить аккуратным водителям за безаварийную езду дополнительные скидки. Такой полис подходит для любых легковых авто. Рассчитать его стоимость можно на специальном калькуляторе онлайн. При выполнении расчетов учитываются все ваши скидки

Плюсы оформляется полиса в банке tinkoff.ru:

  • удобство;
  • отсутствие необходимости ехать в офис;
  • быстрое оформление;
  • выгодные условия;
  • возможность пользоваться полисом в электронном виде.

Клиент в случае необходимости может обратиться за помощью 24 часа в сутки без выходных. Вы можете связаться с менеджером как по телефону, так и в чате мобильного приложения. При необходимости продлить действие полиса также можно онлайн всего в несколько кликов.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results