БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Почему вязаные варежки не выходят из моды

Нежные дамские ручки нуждаются в надежной защите от холода, мороза и ветра. Природные катаклизмы способны нанести коже существенный урон, сделать ее сухой, шершавой, некрасивой. От такой беды спасут варежки. Этот аксессуар не выходит из моды никогда, несмотря на то, что ему придумано много аналогов, например перчатки или варежки из овчины. Вязаные варежки носили еще на Руси. Они назывались рукавицами. Знать украшала их бахромой, бусинами, кружевной отделкой. С возникновением дворянства женские рукавицы стали не только теплой одеждой, но и аксессуаром, говорящем об уровне достатка. Варежки знатных женщин украшались жемчугом и драгоценными камнями.

В современное время

Сейчас вязаные варежки демонстрируют модели на подиумах, но они по-прежнему являются не столько модной деталью образа, сколько способом защитить кисти рук от мороза. Это изделие, несмотря на простоту и традиционность, может выглядеть как настоящее произведение искусства. Чтобы стать обладателем эксклюзивной вещи, достаточно обратиться к специалисту и попросить изготовить вязаные варежки на заказ. У современных дизайнеров много новых идей. Они воплощают их в жизнь, создавая уникальные по оформлению изделия. Варежки, сделанные на заказ, будут идеально сидеть на руках своей обладательницы. На их поверхности можно расположить монограммы и другие опознавательные знаки, которые сделают вещь узнаваемой, подчеркнут ее принадлежность хозяйке. Связанные на спицах или машинке вещи, в изготовлении которых принимали участие мастерицы со стажем, никогда не выйдут из моды. В них тепло и уютно, они впишутся в любой образ – от ультрасовременного до фольклорного. Дамы, понимающие в моде, комплектуют варежки с соответствующими по стилю и дизайну головными уборами. Но красивые варежки, сделанные по индивидуальному заказу, хороши и сами по себе. Они станут яркой деталью образа, привлекут к себе внимание окружающих, продемонстрируют хороший вкус своей обладательницы.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results