БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Накрутка лайков в Инстаграм: что это и для чего?

Чтобы нарастить аудиторию и трафик в Instagram требуется время. Не все готовы ждать и требуют быстрого результата. В подобных случаях целесообразно провести искусственную накрутку. Это комплекс действий по активному продвижению профиля или поста.

Это не совсем честный и легальный метод раскрутки страниц в «Инстаграм». Но если работа проделана грамотно, то никаких последствий ожидать не придется. Одна из разновидностей продвижения — накрутка лайков под постами.

Для чего нужна накрутка лайков?

Существует две причины почему проводится это действие. Первое — монетизация профиля. Чем больше лайков, тем выше привлекательность аккаунта для рекламодателей. Вторая причина для чего нужна в инстаграм накрутка лайков — личные амбиции. Например, желание доказать свой успех.

Нередко накрутка «сердечек» под записью проводится для достижения определенной цели. Например, показать рекламодателю, что цели PR-кампании выполнены. Большое число лайков показывает популярность записи. Это позволяет вывести ее в список рандомных на главной странице соцсети.

Как накрутить лайки в Instagram?

Существуют различные способы получения заветных сердечек. В интернете встречаются бесплатные методы. Но обычно им не рекомендуется доверять. Слишком высока угроза безопасности. Платные сервисы, как MRPOPULAR — наилучший выбор, который:

  • Предлагает получить любое количество лайков.
  • Быстро дает результат. Накрутка немедленная.
  • Работает безопасно, не нарушая алгоритмов.
  • Предоставляет выбор лайков (офферы и живые).

Платная накрутка лайков под постами обходится недорого. Например, покупка 1000 сердечек начинается всего от 20 рублей. Но не злоупотребляйте искусственным продвижением. Помните, что более всего ценятся естественные аккаунты в Instagram.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results