БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Что такое фалоимитатор и зачем он нужен

На самом деле предметы для удовлетворения женских потребностей в сексе известны с давних времён но именно сейчас секс-индустрия в этой отрасли достигла небывалое развитие. Сексуальные игрушки, внешне похожие на половой член и имитирующие его функции, сейчас представлены огромным ассортиментом. Наиболее распространенной является классическая модель, называемая дидло.

Такой фаллоимитатор внешне – точная копия мужского полового органа, да и используется он женщинами для того же. Сейчас данные приспособления представлены реально огромным ассортиментом: у них разные размеры, внешний вид, они могут быть как односторонними, так и двусторонними, с мотором и без него, а материалы для их изготовления тоже могут быть самыми разными.

Если произносится слово фаллоимитатор, то это может подразумевать абсолютно любую модель мужского достоинства. По внешнему виду такой прибор является достаточно узнаваемым, ведь он полностью имитирует мужской половой орган, хотя может отличаться по цвету и значительно превышать размеры среднестатистического мужского достоинства.

Благодаря большому количеству вариаций фалоимитаторов они позволяют воплотить в жизнь самые сокровенные фантазии партнёров, а также использоваться не только для самоудовлетворения, но и в различных сексуальных играх.

Здесь все зависит от фантазии и раскрепощенности половых партнёров, которые решили разнообразить свою сексуальную жизнь при помощи приобретения дидло.

Сейчас приобрести себе такой имитатор мужского члена достаточно просто, ведь он продается в любом интим-магазине и является одним из самых распространенных товаров, который приобретают не только женщины, но также мужчины и пары, причем как разнополые, так и однополые, которые хотят сделать свою сексуальную жизнь ещё интереснее.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results