От каменного века до современности основной деятельностью мужчины была охота. Камень, и лук, позже, арбалет и ружье, с помощью такого оружия осуществлялась добыча пропитания для себя и своих близких.

2013 год, март, Челябинск, зоомагазин, молодой человек намерен найти корм для своего близкого друга – домашнего кота, но, как и в древние времена для добычи пищи решает применить оружие. Получив желанный пакетик с кошачьим кормом, «охотник» наводит ствол пистолета на продавца со словами: «Настало твое время!». Девушка не пожелала выступать в роли жертвы и, не понимая требования, нажала тревожную кнопку вызова охраны.
Группа быстрого реагирования «Витязь» застала нападавшего в самый разгар событий. Нарушитель вел себя агрессивно, оказывал сопротивление, но даже наличие пистолета, не остановило бойцов - задержание было произведено.
С оружием, мотивами нападения будут разбираться сотрудники полиции, которым с рук на руки был передан опасный покупатель.
Источник
