Вчера около 3 часов ночи в полицию Ростова сообщили, что в центре города компания молодых людей избивает сотрудника частного охранного предприятия. Мужчина возвращался домой с работы на автомобиле, и вдруг ему преградила дорогу группа парней.

"Ростовчанин остановился и попросил их отойти в сторону, на что услышал в свой адрес оскорбления, а после получил удар по голове. Пятеро злоумышленников вытащили несчастного из автомобиля и стали избивать", - рассказали в полиции.
Хулиганы забрали у мужчины травматический пистолет, 25 тысяч рублей и золотые украшения. Они попытались скрыться, но полицейские задержали всю компанию в течение часа. Сейчас молодые люди арестованы по подозрению в совершении грабежа.
