Компания Seals представила смартфон для сотрудников охранных предприятий

[box style ="info"]Компания Seals Technologies Ltd представила свою очередную модель защищенного Android смартфона – Seals TS3, предназначенного, со слов производителя, для повышения мобильности и производительности труда обычных рабочих, сотрудников охранных предприятий и прочих профессий, чей труд связан с работой в суровых условиях.

Seals TS3

Данная новинка позволяет работать в 3G WCDMA и GSM сетях, оснащена 3,5-дюймовым HVGA дисплеем, Wi-Fi и GPS модулями, а также двумя камерами. Защита TS3 позволяет аппарату выдерживать падения с высоты до двух метров, работать в широком диапазоне температур: от -20° до +60°C, соответствуя стандарту IP68. Общая же защита смартфона соответствует военному стандарту MIL-STD-810G.

Среди прочих особенностей Seals TS3 отмечается на наличие акустической системы шумоподавления и система экстренного оповещения о местоположении (кнопка SOS), основанной на GPS системе.

  • Остальные характеристики Seals TS3:
  • Поддержка стандартов связи: 3G HSDPA WCDMA 900/2100 МГц, GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
  • Размеры: 125x65x17,4 мм
  • Платформа: Android 2.3
  • Дисплей: 3,2-дюймовый (емкостной), разрешением 320x480 точек
  • Основная камера: 5 МП с автофокусом
  • Фронтальная камера: VGA
  • FM-радио
  • Память: 512 Мб ОЗУ, 512 встроенной, слот под microSD карты памяти
  • Коммуникации: Wi-Fi IEEE 802.11b/g, Bluetooth 4.0+EDR, micro-USB, GPS, 3.5 мм аудио разъем
  • Аккумулятор: 1780 мА/ч
  • Прочее: Датчики освещения и приближения, Электронный компас

Источник

Прокрутить вверх