В Перми двум охранникам за самосуд дали по три года условно
Два сотрудника охранного агентства были осуждены за превышение полномочий. На днях Дзержинский районный суд вынес приговор работникам частного охранного предприятия ОА «Сатурн-безопасность» Валерию Корягину и Сергею Палехову.
В Перми двум охранникам за самосуд дали по три года условно Читать дальше
