Пьяный охранник стоянки угнал вверенный ему автомобиль и попал в ДТП
Вчера, 6 ноября, в полицию обратилась 38-летняя жительница Ленинского округа с заявлением об угоне автомобиля «Toyota Corona», стоимостью 150 000 рублей. Как выяснилось, накануне женщина оставила иномарку на автостоянке, расположенной на улице Камышовой, а на утро обнаружила машину на месте с повреждениями. Выяснилось, что к преступлению причастен охранник парковки.
Пьяный охранник стоянки угнал вверенный ему автомобиль и попал в ДТП Читать дальше
