Благовещенка кидала пепельницы в персонал развлекательного центра

Тревожная кнопка сработала в областном центре утром 22 февраля. Посетительница развлекательного заведения, что на ул. Ленина, 77, устроила скандал с администратором и охраной  клуба.

31-летнюю женщину накажут за мелкое хулиганство
31-летнюю женщину накажут за мелкое хулиганство

31-летняя женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стала оскорблять администратора развлекательного центра. В ссору вмешался охранник и попросил амурчанку покинуть клуб. В ответ скандалистка стала кидать в персонал пепельницы, которые стояли на столах, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО УМВД.

Сотрудники вневедомственной охраны, приехавшие на вызов, увезли разбушевавшуюся посетительницу в отдел полиции. Действия женщины расцениваются, как мелкое хулиганство. Ей предстоит заплатить административный штраф и возместить материальный ущерб заведению за разбитые пепельницы.

Источник

Прокрутить вверх