
Вооруженного преступника обезвредили на днях в Красногвардейском районе Ставрополья сотрудники ГИБДД, передает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД по краю.
Инцидент произошел во вторник ночью в кафе «113 КМ» недалеко от села Красногвардейского. Сотрудник частного охранного предприятия был изрядно пьян и устроил дебош. Он ударил прикладом ружья одного из посетителей, затем выстрелил в него, но не попал.
Когда на место происшествия прибыли два офицера полиции, злоумышленник намеревался выстрелить и в них. Однако буйного охранника быстро усмирили и доставили в дежурную часть районного отдела МВД.
Против него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
"Вероятно, ему придется расстаться с лицензией частного охранника", отмечает пресс-служба управления.
Источник: www.stavropolye.tv
