В Москве ограблен асфальтовый завод на 4 млн. руб.

Четверо грабителей в масках ворвались на территорию завода, обезвредили сторожа и похитили сейф с деньгами.

Фото: оlx.ru

Воры, нагрянувшие в ночь на четверг на асфальтовый завод на Проектируемом проезде № 5207, были одеты в спортивные костюмы, маски и респираторы. Плененный ими сторож рассказал, что выговор у нападавших был южным.

- Грабитили связали охранника, после чего унесли с предприятия сейф с деньгами, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - У сторожа они на всякий случай забрали мобильный телефон.

Через некоторое время охранник все-таки сумел освободиться и оповестил об ограблении полицию и своих руководителей. От последних копы и узнали, какую сумму денег им предстоит отыскать: в сейфе находилось около 4 миллионов рублей.

Источник

Прокрутить вверх