БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Две истории

Стимуляция спроса

Три часа ночи. Задержавшись на работе, заскакиваю в гипермаркет и набираю продукты. Влетает мужичок, весь растрёпанный и потерянный. Видит охранника, стоящего у кассы, и бросается к нему с криком:

— Ой, я спешу, мне бы помочь надо, вы ведь продавец, да?

Охранник вздыхает и, вперив в мужичка взгляд, весомо произносит:

— Да, продавец. Видишь наручники, дубинку и пистолет? Так вот, я тебя сейчас прикую наручниками к стеллажу и буду бить дубинкой, пока не накупишь товара минимум на двадцать тысяч. А если не согласишься — пристрелю!

Я согнулся пополам от хохота, а мужичок в ужасе выскочил вон.

Ночью вкуснее

Как только начальство закрывает наш магазин и ставит на сигнализацию, ночная охрана тут же несётся в столовую на досмотр холодильника: что же сегодня вкусненького продавцы оставили на ночь?

— О-о-о! Колбаска — отрежем. Сырок — откусим. Майонез… Так тут же полтюбика — можно ещё располовинить. Круассаны — вообще супер, 18 штук, значит, пять можно сьесть. Пепси! Два литра, да ещё и открытая! Выпьем кружечку, а чтоб не сразу заметили, разбавим водичкой из-под крана. Так, а что мне жена с собой дала? Борщ? Зачем микроволновка — можно и в чайнике подогреть.

Источник zadolba.li

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

1 комментарий: Две истории

  • ВВС говорит:

    (…Так вот, я тебя сейчас прикую наручниками к стеллажу и буду бить дубинкой, пока не накупишь товара минимум на двадцать тысяч. А если не согласишься — пристрелю!…)
    Ржу….не могу….

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results