БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Баку Дед Мороз ударил ножом своего охранника

В Низаминском районе Баку произошла поножовщина.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, который располагает информацией, полученной из районного управления полиции, в пятницу в больницу с ножевым ранением был доставлен 19-летний Алиджан Исаев, который подрабатывал «охранником» Деда Мороза в парке им. Гейдара Алиева.
Как выяснилось в ходе следственных мероприятий по данному инциденту, ножевое ранение А.Исаеву нанес сам Дедушка Мороз (по имени Пярвиз).
Отметим также два интересных факта по данному делу.
Во-первых, охранник Деда Мороза работал на деньги на «карманные расходы», отгоняя людей, намеревавшихся поиздеваться над Пярвизом.
Во-вторых, Исаев дал следствию ложную информацию об обстоятельствах поножовщины. Вначале он сообщил, что его ударил ножом неизвестный, подошедший к Пярвизу и решивший поиздеваться над ним. Но, при выяснении истинных обстоятельств поножовщины, ложь Исаева сразу же всплыла.
Источник news.day.az
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

4 комментария: В Баку Дед Мороз ударил ножом своего охранника

  • Kim говорит:

    Очень хотелось бы узнать зачем парень лгал в своих показаниях с самого начала!

  • Shadower говорит:

    Ты знаешь, если я в милиции бы сказал что дедушка Мороз меня порезал, я думаю там бы еще и пристрелили — подумали бы что прикалываюсь! :-D

  • Kim говорит:

    Согласна наша милиция шуток не понимает, особенно чужих и над ними! :-D Но мне кажется, что парнем не только это двигало!

  • Shadower говорит:

    Согласен! :-D

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results