БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Жизненный путь каждый выбирает сам, и не всегда главный критерий — деньги.

Я работаю охранником. Как же задолбали все, от родственников до знакомых!

— Фу, охрана! Это же вообще не профессия.

Девочка, охрана — это сфера деятельности, а профессия — охранник. И такая, заметь, существует, в отличие от «менеджера среднего звена».

— Платят же мало!

Скажем так, не очень много. Но с моим умением планировать бюджет мне хватает, и ещё остается. Я регулярно покупаю книги, недавно приобрёл PSP, питаюсь качественными продуктами, а не дошираком, дошигастритом и дошиязвой.

Я тоже устал объяснять, что охрана — это мой выбор, несмотря на диплом университета без троек. Мне нравится сфера безопасности; кто знает, может, я и сделаю карьеру в этой области, ведь все с чего-то начинали.

Друзья-однокурсники, вы треплетесь о том, как вы любите оружие, а я ношу его каждый день. Для этого мне пришлось приложить известные усилия, чтобы зарекомендовать себя: боевой ствол с полным боекомплектом непроверенному человеку никто не даст.

Я устал объяснять, что услуги безопасности сейчас сказочно востребованы, и непьющий добросовестный человек с лицензией охранника шестого разряда без работы не останется никогда. И не надо всех охранников считать тупыми гориллами: эта работа подразумевает огромную ответственность. В конце концов, мы защищаем вас.

Источник zadolba.li
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

5 комментариев: Жизненный путь каждый выбирает сам, и не всегда главный критерий — деньги.

  • Kim говорит:

    А я согласна!!! Всю жизнь гоняться за деньгами не вижу смысла! У меня есть работа которую я люблю, напарники и коллеги которые со мной солидарны! И я уверена что многие кто меня осуждает в том или ином смысле мне завидуют! А если нет то пускай осуждают, зато мне нравиться!!! Вот так *girl_cool* *girl_cool* *girl_cool*

  • ВВС говорит:

    Хорошо сказала.Молодец !! =) =)

  • Kim говорит:

    Спасибо!!! =)

  • ВВС говорит:

    Наверное тоже наболело? =) =)

  • Kim говорит:

    Да, обидно когда тебе в след чуть ли не плюют. :(

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results