БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Узнать о готовности удостоверений частного охранника в Екатеринбурге теперь можно через Интернет

Информация размещается на сайте ГУВД по Свердловской области.

Граждане, подавшие документы на оформление удостоверений частного охранника на территории Екатеринбурга, теперь могут узнать о готовности документа через Интернет. Новая электронная услуга пока работает в тестовом режиме, сообщили в пресс-группе милиции общественной безопасности ГУВД по Свердловской области. Доступна она только тем, кто подал документы в Екатеринбурге, но позже воспользоваться ей смогут и жители всей области.

Чтобы узнать о готовности документа, необходимо зайти на официальный сайт ГУВД по Свердловской области www.guvdso.ru в раздел «Подразделения ГУВД»«Милиция общественной безопасности». На ресурсе содержатся сведения о готовности удостоверений нового образца для частных охранников, начиная с октября 2010 года по настоящее время. Обновление информации о готовности документов предполагается производить каждую неделю. Здесь же можно узнать, в какое время лучше подойти за удостоверением частного охранника в случае его готовности.

Кроме того, в разделе «Управление организации лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью» есть справочная информация о порядке получения разрешений на приобретение и ношение оружия, на частную охранную и детективную деятельность. Также здесь можно скачать электронный вариант бланков различных заявлений, узнать контактную информацию всех подразделений лицензионно-разрешительной работы Екатеринбурга и области.

Источник: www.justmedia.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results