БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Казани женщина-охранник не дала грабителю забрать выручку с автостоянки

Задержали грабителя по "горячим следам" Фото: архив КП

Сотрудники отдела полиции «Гагаринский» УВД по Казани по «горячим следам» задержали мужчину, который рано утром ограбил женщину, охранявшую автостоянку.

Вчера в 4:30 утра в будку охранника на автостоянке, расположенной на улице Ибрагимова, взломав дверь, ворвался мужчина, одетый в форму охранника. Он стал грубо требовать выручку за ночь. Встретив слабый отпор со стороны жертвы, грабитель несколько раз ударил ее и вырвал из рук сотовый телефон.

Придя в себя после нападения, женщина позвонила в полицию, подробно описав приметы преступника, главной из которых была его форменная одежда. Сотрудники патрульно-постовой службы стали осматривать близлежащую территорию и уже через 40 минут смогли задержать преступника в одном из дворов на улице Восстания. Им оказался уже 7 раз судимый за совершение краж, грабежей и разбойных нападений 33-летний казанец.

В настоящее время в отношении грабителя возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ, которая предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы, сообщает kzn.ru.

Источник: kazan.kp.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results