БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Группа охранных предприятий «Максимум» охраняла главное FMX-событие года!

Днем на площади Революции состоялись выставка и мастер-классы по трюковой езде. Вечером прошло самое  экстремальное шоу «Абсолютная энергия».

Фото: maxohrana.ru

Вступление в вечернем шоу начала  легендарная российская команда стантрайдеров Pilot Racing Team (PRT) во главе с Маратом Канкадзе. Дальше зрители увидели множество велосипедных трюков: лучшие райдеры ВМХ и МТВ показали самые захватывающие трюки на трамплине с 6-метровым приземлением.
Продолжила выступление звездная команда Adrenaline FMX Rush 2011: Дерек Кук (США), Ванни Оддера (Италия) и резиденты Adrenaline FMX Rush — команда FERZ (Россия).

Фото: maxohrana.ru

Зрители услышали марафон лучших ди-джеев, energy-сеты от DJ Gormon (Москва) и зажигательный рок от группы «7000$» (Нижний Новгород), а команды танцевальной поддержки Girls’ Masters придали особую остроту представлению.

Фото: maxohrana.ru

Фото: maxohrana.ru

Ну и конечно для охраны такого грандиозного мероприятия Группа компаний «Максимум» выставила более тридцати подготовленных охранников и 2 группы быстрого реагирования.

Фото: maxohrana.ru

Фото: maxohrana.ru

Фото: maxohrana.ru

Источник: maxohrana.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results