БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

На Южном Урале придумали ГОСТ в сфере охранной деятельности

Охрана по ГОСТу

Челябинск, (Новый Регион, Светлана Намская) – В Челябинской области придумали ГОСТ в сфере охранной деятельности. Автором идеи выступило одно из охранных предприятий, пытавшееся таким образом привлечь клиентов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», половина обращений по поводу недобросовестной рекламы поступает в УФАС России по Челябинской области от охранных предприятий, жалующихся на конкурентов. Подобным образом стало известно и о рекламном заявлении одной из таких организаций, что она – единственное охранное предприятие на Урале, работающее по ГОСТу. По словам заместителя руководителя УФАС России по Челябинской области Людмилы Галичиной, подобного ГОСТа не существует. А на требование антимонопольщиков подтвердить правдивость заявления руководство предприятия представило сертификат ISO, подтверждающий качество менеджмента – документ, по сути, касающийся только внутреннего управления.

По факту недобросовестной рекламы возбуждено дело. Ведется разбирательство.

Источник: Новый Регион

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results