БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Замдиректора детского лагеря в Карелии убил охранника в пьяной драке

Карелия

Следователи Карелии в пятницу предъявили обвинение заместителю директора одного из детских лагерей, который, по версии следствия, устроил пьяную драку с охранником того же учреждения, в результате которой тот погиб, сообщает региональное управление Следственный комитет.

Тело погибшего охранника с черепно-мозговой травмой было обнаружено 22 августа на территории детского лагеря в Пряжинском районе Карелии. В это время там работала очередная смена.

«По версии следствия, охранник распивал спиртное совместно с заместителем директора детского учреждения и между ними произошел конфликт. Впоследствии тело потерпевшего с черепно-мозговой травмой было обнаружено в помещении охраны «, — говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по факту совершения преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). За это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. По ходатайству следователя обвиняемый арестован.

 

Источник
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

1 комментарий: Замдиректора детского лагеря в Карелии убил охранника в пьяной драке

  • Kim говорит:

    Да «замечательный» персонал в лагерях в Карелии… =-O

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results