БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Три отморозка избили семью палками в Октябрьском районе Ижевска

На данный момент полиция отказала семье Светланы в возбуждении уголовного дела. Фото с сайта: moscow-live.ru.

Каким-то чудом супруги отделались только синяками и легкими повреждениями

30-летняя ижевчанка Светлана всегда считала свой садово-огородный массив в Октябрьском районе спокойным местом. Проживающие здесь люди знали друг друга, точь-в-точь как в деревне. Но однажды муж Светланы сделал замечание незнакомцу, который ездил пьяный на скутере и катал маленьких детей.  Мужчина не слышал просьб, а под конец умудрился уронить со скутера детей и врезаться в забор.

— Протрезвеешь завтра и придешь починить, — спокойно заметил муж Светланы, даже несмотря на то, что забор принадлежал соседям.

И охранник пришел. Только не на следующий день, а вечером того же дня. Пришел с двумя друзьями и палками… Светлана, открывшая дверь, тут же получила одной из палок по голове и вскрикнула. На крик выбежал муж, и тут все трое накинулись на истинного обидчика. Его били, пока не хлынула кровь. Ее вид отрезвил отморозков, которые тут же побросали палки и убежали.

— Мы вызвали полицию и «скорую», — рассказывает Светлана. — Врачи нашли у меня только синяки, а у мужа была пробита голова. Это зафиксировали как легкие травмы.

На данный момент полиция отказала семье Светланы в возбуждении уголовного дела. Объяснили, что это всего лишь личная неприязнь, и такие дела рассматривают в суде. Представители правоохранительных органов, со слов Светланы, даже не зафиксировали ложные показания со стороны трех друзей.

— Я намерена подавать иск в суд, и дело даже не в том, что мне нечем заняться, и я хожу по инстанциям, — признается Светлана. — Просто должно быть какое-то наказание за такие нападения. За нападение на мою семью, за нападение в Докше… А сами молодые люди, кстати, не только не извинились, они говорят в полиции, что совершенно не знают нас и первый раз видят.

Подробности истории с комментариями правоохранительных органов и фотографиями смотрите на нашем сайте на следующей неделе.

Источник: Комсомольская Правда — Ижевск

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results