БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Хрупкая кемеровчанка одолела пьяного угонщика

Хрупкая кемеровчанка одолела пьяного угонщика Фото: отделение пропаганды ОГИБДД по г.Кемерово

Хрупкая кемеровчанка одолела пьяного угонщика Фото: отделение пропаганды ОГИБДД по г.Кемерово

Молодая девушка не только помешала скрыться мужчине с места ДТП, но и умудрилась забрать у него ключи от машины

25-летний кемеровчанин, работая в одной из автошкол города охранником, напился на рабочей смене и поехал кататься на учебном автомобиле. Однако далеко уехать на угнанной машине ему не удалось, и он врезался в автомобиль Toyota, которым управляла молодая кемеровчанка. Вместе с ней в машине ехали двое детей, и женщина на позднем сроке беременности.

Выбравшись из машины, пьяный охранник, будучи крепкого телосложения начал кричать на женщин и оскорблять их. А затем собрался покинуть место ДТП. Но не тут-то было. Водитель Chevrolet Aveo — тоненькая, хрупкая девушка бросилась к нему и несмотря на все противодействие мужчины, сумела забрать у него ключи. А тут подоспели и сотрудники ГИБДД, которые надели на разбуянившегося мужчину наручники.

Как сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД по городу Кемерово, не исключено, что этому водителю предстоит нести и уголовную ответственность. Представители автошколы сообщили инспекторам о своем намерении написать заявление в полицию о незаконном завладении автомобилем.

Источник: Комсомольская Правда — Кемерово

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results