БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Фанаты «Зенита» ограбили ларек в Новгородской области

Пенный напиток помешал посмотреть футбол

Пьяные болельщики решили выпить пива на халяву

Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу в деревне Волынь. Около четырех утра автобус с фанатами питерского футбольного клуба остановился у придорожного кафе. Парни ехали в Москву поболеть за любимую команду, которой в субботу предстоял матч с московским «Локомотивом».

Набрав пива, болельщики отказались заплатить триста рублей за пенный напиток. На просьбу продавца они ответили пьяным смехом.

— Там было много фанатов, все они расплатились, а вот двое мужчин посчитали это лишним, — рассказали «Комсомолке» в пресс-службе областного УМВД. – Продавец, оставив в магазине охранника, пошла в автобус, где вновь попросила мужчин заплатить деньги.

Женщина запомнила номер автобуса и позвонила в полицию. В деревне Красные Станки фанатов «Зенита» задержали. «Пивные» грабители были сняты с автобуса и доставлены в местный отдел полиции. Свою вину они признали, свое поведение объяснили тем, что были пьяны. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Петербуржцам грозит наказание до двух лет.

Матч любимой команды они не увидели.

Дмитрий ВОРОБЬЕВ

Источник: Комсомольская Правда — Санкт-Петербург

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results