БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

«Саня Бородач» устроил шоу для сотрудников ДПС Владивостока (3 видео)

Но это не это... не с «Нашей Раши» видать пацаны. Не алё, не «респект продакшнз» вообще»

Мужчина, остановленный сотрудниками ДПС для проверки документов, устроил для них настоящее шоу. Задержанный пародировал несколько известных телевизионных персонажей (фото).

Водитель Toyota Caldina, остановленный для проверки документов, сразу вызвал подозрение у автоинспекторов. На просьбу пройти в полицейскую машину молодой человек ответил резким отказом.

Автомобилист вел себя очень странно, поэтому ему предложили проехать на медосвидетельствование. И тут началось самое интересное.

Александр, охранник: «Саня. Саня, Саня, Саня! Я ж в охране… прошу простить… Я им сказал, когда остановили. Говорю это… пацаны… поймите, простите. Но это не это… не с «Нашей Раши» видать пацаны. Не алё, не «респект продакшнз» вообще».

То, что задержанный поклонник известного комедийного персонажа, полицейские поняли. Но наш охранник Александр пошел еще дальше. Выяснилось, что в отличие от своего кумира, он знает пару приемов из рукопашного боя.

В тот время как Александр веселил окружающих, эвакуатор загружал его машину в кузов. Но тут задержанный продемонстрировал всем, что он разноплановый актер и перед полицейскими предстал «Человек-паук».

Александр оседлал открытую дверь полицейской машины, но инспекторы его стащили оттуда.

После того, как эвакуатор уехал, Александр перебежал дорогу и сел в такси. Что употреблял молодой человек, так и осталось загадкой, поскольку от прохождения медосвидетельствования он отказался.

Сюжет программы «Авто Патруль Приморских дорог» смотрите в эфире «Общественного телевидения Приморья» в 20:45 или через несколько часов на сайте.

[pro-player width=’640′ height=’421′ type=’video’]http://www.otvprim.ru/files/video/proisshestviya/111007_sanya1.flv[/pro-player]

[pro-player width=’640′ height=’421′ type=’video’]http://www.otvprim.ru/files/video/proisshestviya/111007_sanya2.flv[/pro-player]

[pro-player width=’640′ height=’421′ type=’video’]http://www.otvprim.ru/files/video/proisshestviya/111007_sanya3.flv[/pro-player]

Источник: Первое интернет-телевидение Приморья

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results