БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Задержан подозреваемый в стрельбе по «Пивному бульвару»

Фото: www.samara.aif.ru

Вчера сотрудники уголовного розыска ОП № 6 (Фрунзенский район Саратова) задержали 30-летнего гражданина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

По версии правоохранителей, данный мужчина (работает электриком в одном из ООО) расстрелял из дробовика клуб «Пивной бульвар», расположенный в доме №18 по улице Дзержинского. Следствию удалось воссоздать картину происшествия.

Как сообщает источник «Взгляда-инфо» в правоохранительных органах, в ночь с субботы на воскресенье гражданин проводил время в «Пивном бульваре» в компании двух девушек.

Ему захотелось покурить, и он вышел на балкон. Однако охранники запретили ему курить в этом месте, так как там ведутся строительные работы.

Просьбы секьюрити подвыпивший мужчина не воспринял всерьез, стал спорить и всячески выражать возмущение. В результате охранники выставили дебошира и его спутниц на улицу.

Раздосадованный клиент решил не оставлять инцидент без последствий. Он вернулся домой и, воспользовавшись тем, что родители уже спали, забрал из сейфа отца охотничье ружье МЦ-21 и отправился мстить. Подъехав к заведению, он произвел 4 выстрела дробью, после чего скрылся на автомобиле «Лада Приора».

Примечательно, что ранее электрик был судим. В 2009 году его приговорили к полутора годам лишения свободы условно по ч.1 статьи 228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств)

В данном случае возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Подозреваемый задержан в рамках статьи 91 УПК РФ.

Источник: «Взгляд-инфо»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results