БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Прибалтике участились кражи трусов из магазинов

Так вот они какие - красные труселя!

Охранник задержал наркомана укравшего в магазине более десяти трусов

Латвия. Рига. Вчера вечером в торговом центре Domina охранник задержал мужчину, который украл в одном из магазинов более десяти трусов.

Как рассказал представитель Рижского регионального управления полиции Том Садовскис, охранник заметил, как мужчина подозрительного вида складывает белье в сумку.

Вор 1984 г. рожд. ранее был судим и употребляет наркотики.

Это не первый случай кражи трусов нынешней осенью. В сентябре некая женщина украла из магазина 27 предметов нижнего белья, надев их на себя.

Источник: news.bcm.ru

Калининградца застукали за кражей женских трусов

Калининград. В Калининграде в магазине женской одежды и бижутерии попался на воровстве 29-летний мужчина. Как потом выяснилось, он украл несколько женских заколок, брошек, а также стринги. При составлении административного протокола молодой человек стал кричать, что оплюет их своей слюной, которая заражена СПИДом и туберкулезом, а потом попытался проглотить документ.

К воришке пришлось применить силу. Разжевать и проглотить официальную бумагу он так и не смог. В итоге задержанный все же подписал новый протокол. Оказалось, что мужчина месяц назад вышел из мест заключения, где сидел уже неоднократно за грабежи и убийство, пишет ИнтерФакс.  

Источник: aif.ru

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results