БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Южном округе Хабаровска на рынке «Али» произошла массовая драка

В драке были пострадавшие с обеих сторон

Отношения выясняли граждане КНР и молодые люди в возрасте от 15 до 18 лет, вооруженные битами и кусками арматуры.

Подростки, а их собралось человек 30, вели себя достаточно воинственно, рассказали «Комсомолке» очевидцы происшедшего. Было видно, что  пришли они не за покупками. Помешать конфликту попытались охранники рынка, но им удалось задержать только пятерых молодчиков. Остальные разбежались при звуке сирен приближающихся полицейских машин.

В драке были пострадавшие с обеих сторон, но к врачам обратились только двое граждан КНР с множественными ушибами. Их отпустили после осмотра.

По предварительной версии, сообщили «Комсомолке» в пресс-службе УВД Хабаровска, несколько дней назад четверо подростков попытались украсть на рынке вещи. Но продавцы их поймали и с позором прогнали с торговых рядов. Молодые люди «обиделись» и решили проучить китайцев. Что же на самом деле стало причиной конфликта, сейчас разбираются в правоохранительных органах.

Источник: Комсомольская Правда — Хабаровск

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results