БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

У супермаркета в Брянске из травматики обстреляны двое молодых людей

Фото с сайта: talks.guns.ru

На стоянке автомобилей возле супермаркета «Линия 1″ в Советском районе Брянска в ночь на среду получили ранения двое местных жителей, сообщила «Интерфаксу» руководитель пресс-службы УМВД по Брянской области Светлана Кокотова.

«В 1.45 мск от службы охраны супермаркета в дежурную часть УМВД Брянска поступило сообщение о том, что на стоянке автомобилей возле супермаркета произошла ссора между тремя мужчинами. По словам охранника, один из них достал травматический пистолет и произвел выстрелы в двух других», — рассказала С.Кокотова.

Она отметила, что на место выехала группа немедленного реагирования отдела вневедомственной охраны УМВД по Брянской области. Личности пострадавших установлены — это местные жители в возрасте 20 и 22 лет. Они были доставлены в больницу, но отказались от госпитализации и сбежали из лечебного учреждения.

Источник: «Интерфакс»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results