БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Сотрудники «Конфидента» в Сыктывкаре задержали хулигана, избившего ребенка

ЧОП «Конфидент-2»

Сотрудники частного охранного предприятия «Конфидент» в Сыктывкаре задержали хулигана, который запугал целый магазин и нанес травмы ребенку.

Как рассказал «Комиинформу» директор ЧОПа Евгений Иванов, в одном из охраняемых предприятием магазинов пригородного поселка Максаковка сработала сигнализация, после чего на место происшествия выехал мобильный экипаж. Персонал торговой точки сообщил охранникам, что некоторое время назад пьяный посетитель — молодой человек в возрасте около 25 лет — вел себя вызывающе, выражался нецензурно, угрожал расправой продавцам магазина. Он также сорвал злость на мальчике 12 лет, который находился в заведении. Мужчина нанес ему несколько ударов по голове и по лицу. Сразу после этого правонарушитель скрылся.

По полученным от продавцов и свидетелей происшествия приметам охранники «Конфидента» провели розыск. В результате обследования близлежащей территории они нашли похожего на злоумышленника человека. При виде сотрудников мобильной группы предприятия он пытался скрыться, но был задержан.

В магазине его опознали свидетели. Сотрудники дежурной части предприятия вызвали на место экипаж полиции, которому впоследствии передали нарушителя порядка.

Источник: ИА КомиИнформ

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results